Новости компании

С 15 по 18 апреля в выставочном комплексе «Экспоцентр» пройдет международная выставка «Электро». Данная выставка является крупнейшим выставочным проектом в России и странах СНГ в электротехнической индустрии и проводится с 1972 года.

Подробнее

С 21 по 24 марта 2019 года в МВЦ «Крокус ЭКСПО» пройдет XVIII Международная выставка «Деревянный Дом. Весна — 2019» — один из самых успешных проектов в сфере деревянного домостроения. Мероприятие соберет вместе ведущие российские и зарубежные компании, производителей, поставщиков, архитекторов, строителей и дизайнеров.

Тематические разделы выставки включают: проектирование и строительство; строительные и отделочные материалы; отопительное оборудование; бассейны; wellness и спа; бани и сауны; водоснабжение, водоподготовка, канализация; вентиляция и кондиционирование; электрика.

Подробнее

Выставка SibBuilding Week 2019 - самая крупная в Сибири выставка строительных и отделочных материалов - будет проходить в Новосибирске с 19 по 22 февраля.

Подробнее

7 и 8 февраля в Москве, на площадке Подсолнухи Art&Food, пройдет форум «Реальный Китай». Как заявляют участники, в мероприятии примут участие только практики бизнеса с Китаем. Участие в форуме бесплатно.

Изначально форум должен был проходить один день, но из-за наплыва участников было принято решение о проведении его в два дня.

Подробнее

С 22 по 25 февраля в столице Китая, Пекине, пройдет 28-я международная выставка автомобильных аксессуаров, сетевого автосервиса и авто моек The 28th International Exhibition of Automobile Accessories / Auto Maintenance &Repair, Car Wash Exhibition сокращённо CIAACE 2019.

Подробнее

Выставку Upakovka по праву можно назвать ключевым событием года на рынке упаковочных технологий в России. С 29 января по 1 февраля 2019 года выставка Upakovka объединит на одной площадке как отечественных, так и зарубежных производителей и поставщиков упаковочной техники, готовой упаковки и оборудования для печати на упаковке, а также других смежных производств, составляющих всю цепочку производства и переработки упаковки.

Подробнее

Специалисты компании Optim Consult посетят крупнейшую спортивную выставку в Азии ISPO Beijing. В 2019 году выставка будет проводиться на новой площадке - в выставочном центре CIEC. Мероприятие пройдет с 16 по 19 января.

ISPO Beijing - ведущая многосегментная спортивная выставка в Азии, ориентированная на коллекции зимних видов спорта. Это лучшая платформа для доступа к новым рынкам и расширения каналов распространения.

Подробнее

С 4 по 6 декабря в Гуанчжоу, Китай, прошла Международная выставка покрытий China Int'l Exhibition for Coatings, Printing Inks and Adhesives 2018. Выставка проводилась 23-й раз, включала такие тематические циклы, как международный раздел оборудования, инструментов и услуг; раздел порошковых технологий покрытия; раздел UV / EB технологий и продукции; раздел китайского оборудования, инструментов и услуг; международный раздел сырьевых материалов; китайский раздел сырьевых материалов.

Подробнее

В начале декабря (04.12.2018 - 06.12.2018) в Гуанчжоу, провинция Гуандун, Китай пройдет Международная выставка SFChina 2018 по обработке поверхностей и покрытий.

Подробнее

С 16 по 19 октября 2018 года пройдет самая масштабная в России международная выставка сварочных материалов, оборудования и технологий, резки металла, металлообработки и сварки -  Weldex 2018. 

Подробнее

Со 2 по 4 октября в Москве пройдет 12-я Международная специализированная выставка оборудования и технологий термообработки материалов. Ведущие мировые производители представят на выставке передовое оборудование и материалы.

Подробнее

С 19.09 по 21.09 в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 9-я Международная выставка складской техники и систем, подъёмно-транспортного оборудования и средств автоматизации склада CeMAT Russia – 2018. Основные направления выставки - складские системы, подъемно-транспортное оборудование, эксплуатационное оборудование, средства автоматизации склада, оборудование для упаковки и комплектации заказов.

Подробнее

С 19 по 21 июля в городе Чэнду пройдет Chengdu Iternational Modern Industrial Technology Еxpo - международная выставка промышленных технологий.

Подробнее

С 26 по 29 июня 2018 года в Московском Выставочном Центре «Крокус Экспо» пройдет Международная выставка Printech. Это самая крупная выставка в России печатного оборудования, где предоставлен большой выбор оборудования для полиграфических материалов, полиграфии, технологий, материалов для производства рекламных сооружений и печати.

Подробнее

Страницы