Optim Consult на выставке электротехнического оборудования в Москве

С 15 по 18 апреля в выставочном комплексе «Экспоцентр» пройдет международная выставка «Электро». Данная выставка является крупнейшим выставочным проектом в России и странах СНГ в электротехнической индустрии и проводится с 1972 года.

Ее лидерство подтверждено независимым выставочным аудитом. Выставке неоднократно присваивался статус лучшей выставки России по тематике «Электротехника». Почетное наименование подчеркивает высокий профессиональный уровень организации проекта и его коммерческую результативность. Из года в год выставка «Электро» представляет самое передовое оборудование и актуальные технологические решения для отрасли.

Выставочные стенды распределены по следующим разделам: электротехника; промышленная светотехника; кабель, провода и арматура; автоматизация зданий и сооружений; энергоэффективность, энергосбережение и инновации.

Специалист Optim Consult по поставкам электротехнической продукции посетит выставку «Электро». Он дал комментарий по этому поводу: «в сфере поставок продукции электротехнической индустрии из Китая в Россию за последние несколько лет отмечен рост спроса на оптоволоконный кабель, а также на разного рода LED лампы, светильники и дисплеи. Мы стараемся найти оптимальные решения на китайском рынке для российских бизнесменов, именно поэтому нам важно оставаться в тренде, а посещение таких крупнейших отраслевых выставок, как «Электро» способствует этому ».

Последние новости