Переводчики Optim Consult на выставке ISPO Beijing

Специалисты компании Optim Consult посетят крупнейшую спортивную выставку в Азии ISPO Beijing. В 2019 году выставка будет проводиться на новой площадке - в выставочном центре CIEC. Мероприятие пройдет с 16 по 19 января.

ISPO Beijing - ведущая многосегментная спортивная выставка в Азии, ориентированная на коллекции зимних видов спорта. Это лучшая платформа для доступа к новым рынкам и расширения каналов распространения.

Мероприятие отразит актуальные направления спортивной моды и представит широкий ассортимент спортивных товаров, одежды и обуви, экипировки и аксессуаров, оборудования и снаряжения от ведущих производителей с акцентом на зимние виды спорта и отдых на открытом воздухе.

Эта выставка пользуется заслуженной популярностью и считается ведущим событием спортивной индустрии в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Помимо обычных целевых групп, таких как любители активного отдыха, владельцы магазинов, бренд-менеджеры, дистрибьюторы, спортсмены, выставка нацелена на представителей общенациональных универмагов и розничных торговцев.

Компания Optim Consult готова предоставить профессиональных переводчиков для сопровождения на выставке. Наши переводчики это практикующие специалисты ВЭД с многолетним опытом работы в Китае, смогут не только помочь наладить бизнес контакты, но и проконсультируют по вопросам ведения торговли с Китаем.

 

Последние новости