Optim Consult на международной выставке Деревянный дом. Весна 2019

С 21 по 24 марта 2019 года в МВЦ «Крокус ЭКСПО» пройдет XVIII Международная выставка «Деревянный Дом. Весна — 2019» — один из самых успешных проектов в сфере деревянного домостроения. Мероприятие соберет вместе ведущие российские и зарубежные компании, производителей, поставщиков, архитекторов, строителей и дизайнеров.

Тематические разделы выставки включают: проектирование и строительство; строительные и отделочные материалы; отопительное оборудование; бассейны; wellness и спа; бани и сауны; водоснабжение, водоподготовка, канализация; вентиляция и кондиционирование; электрика.

Результатами посещения данной выставки будет налаживание деловых контактов и развитие межотраслевого сотрудничества; обмен опытом между региональными и мировыми производителями деревянных домов, строительных и отделочных материалов и инженерного оборудования; получение наиболее полного представления о новых разработках в области деревянного домостроения; изучение покупательского спроса и предложения рынка.

Ни для кого не секрет, что Китай становится главным торговым партнёром России. Для строительной отрасли это также актуально. Особой популярностью среди российских бизнесменов пользуются оцинкованные сваи, строительный камень, стекловолокно и цемент, изготовленные в Китае. Специалисты по поставкам строительных материалов компании Optim Consult запланировали посещение выставки «Деревянный дом», чтобы ознакомиться с последними тенденциями спроса на строительные материалы в России, а также посодействовать налаживанию поставок данной продукции из Китая.

 

Последние новости