Optim Consult: как выгодно ввести печатное оборудование в Россию

С 26 по 29 июня 2018 года в Московском Выставочном Центре «Крокус Экспо» пройдет Международная выставка Printech. Это самая крупная выставка в России печатного оборудования, где предоставлен большой выбор оборудования для полиграфических материалов, полиграфии, технологий, материалов для производства рекламных сооружений и печати.


Первоначальная задача выставки Printech – объединение в одном месте предложений по новым технологиям и оборудованию, представление действенных решений для усовершенствования печатного производства, в свою очередь внести креатив в производственные и технологические процессы. Printech позволит продемонстрировать новинки в печатном производстве, его применения в самых различных сферах экономической деятельности: от медийной до промышленных сфер.

Специалисты компании Optim Consult расскажут, как можно организовать импорт печатного оборудования в Россию. У компании - огромный опыт в сфере взаимодействия с китайскими производителями, а также организации доставки груза из Китая и его таможенного оформления.

Последние новости