Складская техника и подъёмно-транспортное оборудование из Китая

С 19.09 по 21.09 в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 9-я Международная выставка складской техники и систем, подъёмно-транспортного оборудования и средств автоматизации склада CeMAT Russia – 2018. Основные направления выставки - складские системы, подъемно-транспортное оборудование, эксплуатационное оборудование, средства автоматизации склада, оборудование для упаковки и комплектации заказов.

Данные товарные группы активно поставляются по всему миру из Китая. Лидер мирового экспорта, Китай не только широко освоил производство складской технники, но и стал поставлять ее по всему миру. У гостей выставки будет возможность ознакомиться с десятками действующих вариантов подъемно-транспортной техники, конструкций хранения, оборудования для комплектации заказов и другими товарами, необходимые для организации бесперебойной работы склада, оценить возможности разного рода оборудования для решения своих производственных вопросов, выбрать лучших поставщиков, провести личные переговоры и получить наиболее подходящее предложение

Компания Optim Consult имеет огромный опыт работы с китайскими поставщиками, и представит посетителям выставки полный спектр услуг по сопровождению сделок с китайскими производителями и поможет наладить поставки складской техники из Китая.

Последние новости