Optim Consult на международной сварочной выставке

С 16 по 19 октября 2018 года пройдет самая масштабная в России международная выставка сварочных материалов, оборудования и технологий, резки металла, металлообработки и сварки -  Weldex 2018. 

Участие в данной выставке - прекрасная возможность представить оборудование в действии, где экспоненты каждый год проводят демонстрацию сварочных работ на своих стендах. Участие в выставке примут российские и зарубежные производители, поставщики оборудования и материалов для сварки, оборудования для резки металла, оборудования для нанесения защитных и упрочняющих покрытий,средств индивидуальной и коллективной защиты, оборудования для контроля качества сварных соединений, комплектующих и приспособлений для сварочных работ, оборудования для обработки кромок.

За долгие годы работы с Китаем, компания Optim Consult смогла установить прочные связи с ведущими китайскими производителями оборудования, которому посвящена выставка. Наши специалисты расскажут, как организовать поставку оборудования из Китая, а так же проконсультируют российских бизнесменов по вопросам ведения бизнеса с Китаем.

Последние новости