Сотрудники Optim Consult посетят SibBuilding Week 2019 в Новосибирске

Выставка SibBuilding Week 2019 - самая крупная в Сибири выставка строительных и отделочных материалов - будет проходить в Новосибирске с 19 по 22 февраля.

Исторически Новосибирск является центром строительной отрасли всего сибирского региона. Это сыграло свою роль в появлении почти 30 лет назад именно в Новосибирске международной строительной выставки СтройСиб, которая со временем стала крупнейшей в Сибири.

Учитывая большую значимость строительной выставки для экономики Новосибирской области и СФО, проект SibBuilding Week 2019 получает поддержку Правительства Новосибирской области и Аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе.

Тематические разделы выставки: строительство; материалы и оборудование; отделочные материалы; декор для интерьера; инженерные системы и оборудование; фасады; кровля, окна, ворота и двери.

Посещение выставки ― возможность за короткое время ознакомиться с продукцией большого количества производителей и поставщиков строительных и отделочных материалов, заинтересованных в расширении каналов сбыта и прямом сотрудничестве с торговыми и строительными организациями из Сибирского региона.

В 2018 году в выставке приняли участие 174 компании из России, Азербайджана, Казахстана, Италии, Германии и Японии. Выставку посетили 7 993 человека. Специалисты нашей компании предполагают, что в этом году выставка привлечёт больше участников из Китая.

Одно из направлений деятельности Optim Consult – это организация и проведение мебельных туров в Гуанчжоу. Наши специалисты являются настоящими знатоками своего дела, они всегда осведомлены о последних интерьерных решений и инноваций в области строительных и отделочных материалов, - отметил Евгений Колесов, учредитель компании Optim Consult (Гуанчжоу, Китай). Посещение SibBuilding Week 2019 позволит нам оставаться в курсе всех событий данного направления, и продолжать оказывать нашим клиентам услуги по подбору мебели, строительных и отделочных материалов из Китая на высшем уровне.

Последние новости