Optim Consult примет участие в выставке Upakovka 2019

Выставку Upakovka по праву можно назвать ключевым событием года на рынке упаковочных технологий в России. С 29 января по 1 февраля 2019 года выставка Upakovka объединит на одной площадке как отечественных, так и зарубежных производителей и поставщиков упаковочной техники, готовой упаковки и оборудования для печати на упаковке, а также других смежных производств, составляющих всю цепочку производства и переработки упаковки.

Широкий потребительский рынок и высокий спрос на качественную продукцию делает Россию привлекательной площадкой для инвестиций и открывает новые перспективы, как для отечественных, так и зарубежных производителей и поставщиков упаковочной техники и оборудования.

Выставка в этом году пройдёт в Экспоцентре в Москве. Посетив это мероприятие, производители смогут найти современные и наиболее выгодные упаковочные решения, которые позволят максимально сохранить упакованную продукцию, оптимизировать процесс упаковки.

Специалисты компании Optim Consult стараются всегда быть в тренде, следить за последними инновациями в упаковочной отрасли, это одна из причин, по которой мы планируем посетить выставку Upakovka 2019.

 

Последние новости