Специалисты Optim Consult едут на выставку в Чэнду

С 19 по 21 июля в городе Чэнду пройдет Chengdu Iternational Modern Industrial Technology Еxpo - международная выставка промышленных технологий.

В данной выставке примут участие крупные игроки рынка промышленной автоматизации и параллельных индустрий. Тема выставки: машиностроение металлообработка, промышленная автоматизация, технологии и оборудование, промышленные роботы, логистические технологии и транспортные системы, передача по электрическим и электронным оборудованием высшего класса, роботы: промышленные и сервисные, а также функциональные компоненты и системы управления. Посещение выставки даст хорошую возможность ознакомиться с новинками промышленной автоматизации.

"Выставка очень важна для нашей компании, так как на данный момент наблюдается наиболее активный рост интереса наших клиентов к китайским поставщикам в данной сфере. Мы активно развиваем российско-китайское сотрудничество в этом направлении", – дал комментарий специалист компании Optim Consult по направлению поставок оборудования из Китая

Последние новости