Специалисты компании Optim Consult примут участие в Конференции производителей цемента в Шанхае

В последние дни декабря специалисты компании Optim Consult примут участие в конференции производителей цемента. Мероприятие посвящено развитию цементной отрасли в дельте реки Янцзы – важнейшей производственной базы отрасли. Для участия в конференции приглашены ведущие эксперты цементной промышленности и крупнейшие производители цемента из провинций Чжэцзян и Цзянсу, а также Шанхая. В рамках мероприятия предполагается рассмотреть динамику развития цементного производства в регионе за последний год, а также выделить перспективные направления для развития и модернизации отраслевых предприятий.

Конференция пройдет под патронажем Китайской ассоциации производителей цемента, членом которой с 2008 года является компания Optim Consult.

Информационная справка:
Дельта реки Янцзы – один из ключевых производственных регионов цементной отрасли Китая, в котором расположены 1500 предприятий по производству цемента (около 35% предприятий отрасли). Река Янцзы, площадь бассейна которой превышает 1,8 млн кв.км, является самой длинной и многоводной рекой не только в Китае, но и в Евразии в целом.

Последние новости