Начало осени представители Optim Consult встретят в Шанхае

Ведущие специалисты компании Optim Consult приглашены на Китайский форум по добыче, производству нефтегазовой продукции и применению производственного оборудования, который состоится в Шанхае в период с 1 по 3 сентября 2010 года.

К числу основных вопросов, обсуждение которых планируется на мероприятии: текущая ситуация на международном рынке нефтепродуктов, инновационные производственные процессы и технологии, негативные тенденции и способы их преодоления. Особый акцент будет сделан на обмене опытом в ходе Форума между гигантами нефтегазовой промышленности. Так, ожидается приезд представителей всемирно известных организаций: Китайской национальной нефтяной корпорации, Оффшорной группы TSC, Норвежской нефтегазовой ассоциации, Французской ассоциации поставщиков нефти и газа и ряда других. В качестве отдельной темы Форума будут вынесены вопросы применения технологий глубоководной добычи природных ресурсов.

«С каждым днем эти проблемы становятся все более актуальными», - заметил генеральный директор компании Optim Consult Евгений Колесов. «По прогнозу Государственного управления по делам океанологии КНР, в 2010 году добыча нефти из океана превысит 50 млн. т, увеличившись по сравнению с 2009 годом почти на 50%. Безусловно, это означает беспрецедентное увеличение спроса на необходимое для этого производственное оборудование в ближайшее годы, что, в свою очередь, требует изменений товарного ассортимента предприятий и дает им уникальный шанс увеличения объема продаж и многократного приумножения своего дохода», - считает эксперт.
 

Последние новости