Специалисты Optim Consult вернулись с выставки Логистика и Склад

Представители Optim Consult вернулись из Москвы, где компания принимала участие в 3-ей Международной специализированной выставке технологий для склада, складских услуг и логистики, организованной Международной выставочной компанией MVK и Мизунов Медиа Групп и прошедшей в Международном выставочном центре «Крокус Экспо».

В течение 4-х дней, с 15 по 18 июня, всем участникам и посетителям выставки представилась уникальная возможность ознакомиться с новейшими системами автоматизации склада, технологиями хранения и последними тенденциями развития сферы транспортной логистики, а также получить полное представление о развитии рынка упаковки.

«Прошлый год оказался очень сложным для логистической и складской отраслей. Однако хочу отметить, что уже сейчас мы наблюдаем  положительные тенденции и наметившийся подъем, выражающийся в появлении инновационных решений вопросов и активизации деятельности компаний», - так охарактеризовал значимость мероприятия Евгений Колесов, генеральный директор компании Optim Consult, состоящей в Китайской международной экспедиторской ассоциации.
 

Последние новости