Optim Consult участвует в выставке ЭЛЕКТРО

C 7 по 10 июня компания Optim Consult участвует в 19-й Международной выставке электрооборудования для энергетики, электротехники и электроники, энерго- и ресурсосберегающих технологий и бытовой электротехники. Данное мероприятие, проводимое под патронажем Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и организуемое ЗАО Экспоцентр, проходит уже в 35-й раз. За это время выставка завоевала почетный статус крупнейшей в своей сфере не только в России, но и в странах СНГ.

В этот раз на ЭЛЕКТРО будут традиционно представлены такие разделы, как Электротехника; Электроэнергетика; Кабель, провода и арматура; а также Энергосбережение и инновации. В частности, в последнем из салонов предполагается демонстрация оборудования и технологий для вторичного использования энергоресурсов, а также применения возобновляемых источников энергии с использованием новейших современных технологий.

Как отметил генеральный директор компании Optim Consult, являющейся членом 12 профессиональных китайских ассоциаций производителей, именно электроника является ключевой сферой для успешного и прогрессивного развития практически всех существующих отраслей экономики. «Учитывая вышеназванный момент, наша компания не может оставаться в стороне от главных событий, происходящих в области электроэнергетики и электроники. Мы стремимся быть в курсе последних достижений на международной арене. Более того, выставка ЭЛЕКТРО является уникальным шансом для участвующих в ней компаний установить важные и долгосрочные деловые связи, а также способствует продвижению продукции на российский и зарубежные рынки», - подчеркнул Евгений Колесов.
 

Последние новости