Optim Consult примет участие в 9-й Международной специализированной выставке «Интеркомплект 2010»

С 12 мая компания Optim Consult будет принимать активное участие в международной специализированной выставке комплектующих, фурнитуры и материалов для производства мебели. В рамках мероприятия, которое продлится до 15 мая, будут представлены материалы и комплектующие для производства мебели, комплектующие для шкафов-купе, офисной и модульной мебели, столешницы, фурнитура, полуфабрикаты, обивочные материалы, наполнители, осветительные системы и многое другое
Деловая программа выставки разрабатывается совместно с отраслевыми ассоциациями и организациями. В рамках выставки пройдут семинары, конференции и круглые столы.


«Выставка для нас имеет большое значение в связи с постоянным ростом интереса к китайским производителям. Мы активно развиваем российско-китайское сотрудничество в этом направлении. Уверен, встречи с нашими клиентами в рамках данного мероприятия позволят нам найти новые возможности для сотрудничества», - отметил Евгений Колесов, генеральный директор компании Optim Consult.


Компания Optim Consult (Гуанчжоу, Китай) приглашает посетить стенд 15Е1764 на выставке «Интеркомплект 2010», в павильоне № 3 выставочного центра “Крокус Экспо” с 12 по 15 мая 2010 года.

 

Последние новости