Optim Consult участвует во встрече участников ESOMAR

Компания Optim Consult, являющаяся членом авторитетной мировой ассоциации профессионалов маркетинговых исследований ESOMAR, намерена принять участие в Третьей сессии Китайского саммита маркетинговых исследований, которая состоится в Пекине 16 апреля. В мероприятии, которое пройдет под эгидой Китайской исследовательской ассоциации CMRA, будут участвовать около 150 экспертов из Китая, США, Южной Кореи, Японии, России и других стран.

Главной темой саммита станет изучение и применение маркетинговой стратегии как одного из основных методов работы предприятия. В ходе саммита намечено обсуждение таких вопросов, как текущие тенденции и перспективы маркетинга, изменения в отрасли после кризисных явлений в 2008-2009 гг., стимулирование внедрения специальных маркетинговых программ в план деятельности компаний и увеличение за их счет эффективности работы, анализ маркетинговых возможностей и способы решения возникающих проблем. Кроме того, отдельное внимание предполагается уделить качеству проводимых в настоящее время маркетинговых исследований и стоимости услуг.

«Мы являемся членами ESOMAR, многие наши сотрудники являются членами Гильдии маркетологов, уже неоднократно нам предоставлялась возможность доказать на практике высокое качество оказываемых маркетинговых услуг, поэтому мы расцениваем маркетинговое направление деятельности как одно из приоритетных и очень перспективных для нашей компании, - отметил генеральный директор Optim Consult Евгений Колесов. – Безусловно, важность предстоящего мероприятия для нас в этой связи очевидна. По результатам прошлых лет, событие зарекомендовало себя как одно из самых значимых в своей сфере. В этом году все участники вновь получат возможность не только поделиться своим опытом, выступив с докладами, но и смогут приобрести массу интересных и полезных сведений, а также укрепить бизнес-контакты, тем самым создав хорошие предпосылки для дальнейшей результативной работы».

Последние новости