Optim Consult готовится к международной выставке по логистике

С 6 апреля компания Optim Consult будет принимать активное участие в международной ежегодной выставке «Торговля и склад. Логистика и управление цепочками поставок», которая пройдет при поддержке Правительства Москвы. В рамках мероприятия, которое продлится до 9 апреля, будут представлены такие разделы, как Проектирование, строительство, оборудование и оснащение складов; Информационные системы управления складами; Электронные торговые площадки; Платежные системы; Системы автоматической идентификации; Системы информационной безопасности и жизнеобеспечения; Провайдеры логистических услуг; Лизинг; Страхование имущества и многое другое.

Интересно, что в этом угоду впервые каждому участнику выставки предоставлена уникальная возможность показать свою продукцию и услуги не только на стенде в павильоне, но и в Интернет-пространстве, а также пообщаться онлайн с удаленными участниками (в специально организованном для этого помещении).

«Я убежден, что за логистикой и складским делом – большое будущее. Все больше людей осознают важность вопросов организации доставки товаров, и это правильно и необходимо, - отметил Евгений Колесов, генеральный директор компании Optim Consult, являющейся членом Китайской международной экспедиторской организации. – С каждым годом выставка поднимается на новую ступень, предлагая своим участникам использование последних методов управления и координации торговли. Это уникальное место для приобретения опыта, связей и знаний».

Компания Optim Consult (Гуанчжоу, Китай) приглашает посетить стенд на выставке «Торговля и склад. Логистика и управление цепочками поставок» в павильоне 69 ВВЦ, стенд «С 6» с 6 по 9 апреля 2010 года.

Последние новости