Optim Consult примет участие в энергетическом конгрессе

С 23 по 26 марта специалисты компании Optim Consult будут участвовать в Китайской неделе энергетики, которая пройдет в Пекине.
Более 300 представителей из 38 разных стран соберутся в это время в конференц-зале отеля Crown Plaza Hotel, чтобы обсудить наиболее актуальные задачи развития международной электроэнергетики, а также вопросы обеспечения безопасности и эффективного сотрудничества. Среди наиболее именитых участников ожидается выступление экспертов Китайского национального комитета по энергетике, Центра развития возобновляемых источников энергии, Европейской ассоциации ветроэнергетики и других широко известных организаций. В рамках мероприятия пройдет Конгресс по вопросам новых технологий в электроэнергетике (23-24 марта), а также Конгресс по вопросам «умных электросетей» (25-26 марта).

«Это уникальное в своем роде мероприятие, затрагивающее массу самых разнообразных вопросов, начиная от фотогальванических компонентов и  гидравлических систем и заканчивая кабелями и испытательным оборудованием. Причем каждая из этих тем имеет огромное значение для выполнения одной из самых важных задач, стоящих сегодня перед Китаем – производство электроэнергии с помощью возобновляемых источников», - рассказал Евгений Колесов, генеральный директор компании Optim Consult. «Очень ценно, что каждая из компаний на Конгрессе будет иметь возможность не только принять участие в коллегиальных совещаниях и профессиональных семинарах, но и обсудить ряд вопросов один на один с крупнейшими поставщиками и владельцами крупнейших проектов отрасли, установив долгосрочные партнерские взаимоотношения», - заметил Колесов.

 

Последние новости