C 9 марта Optim Consult участвует в выставке MATTEX

С 9 по 12 марта в выставочном комплексе «Евроэкспо» на Арбате начинает работу выставка систем отопления, водоснабжения, канализации и газоснабжения MATTEX (Moscow Aqua Technology Therm Expo), где будет принимать активное участие, представляя свои услуги, компания Optim Consult. Всего в выставке намерены участвовать более 500 предприятий-участников инженерного рынка из разных стран мира. Мероприятие, признанное специалистами ведущим в своей области и проходящее под девизом «Вода и тепло в Вашем доме», представит на суд посетителей работу таких секций, как ванны и СПА, регуляция температуры, кондиционирование воздуха и вентиляция, энергетические технологии, а также инсталляционные технологии и аксессуары.

«Мы уже не первый год занимаемся поставками инженерного оборудования из Китая, и должен сказать, что в последнее время наблюдается тенденция интенсивного роста этого направления», - заметил Евгений Колесов, генеральный директор компании Optim Consult. «Спрос на китайскую продукцию в ближайшие годы будет только повышаться, т.к. российская продукция не может составить достойной конкуренции товарам «made in China». Это миллиардный рынок. Пик популярности инженерного оборудования еще впереди, и мы постараемся держать руку на пульсе основных тенденций быстрорастущего рынка», - добавил руководитель консалтинговой компании.

Более подробно узнать о многих других моментах, необходимых для работы с Китаем, можно, встретившись с представителями Optim Consult непосредственно на выставке MATTEX-2010.
 

Последние новости