Optim Consult приглашает на выставку GardenTool в ЦВК «Экспоцентр»

9 марта компания Optim Consult начинает работу на международной специализированной выставке садово-паркового инструмента и оборудования GARDENTOOL. В мероприятии ожидается участие ряда профессиональных компаний-производителей, предлагающих продукцию широкого ценового диапазона, рассчитанную на разнообразные категории потребителей. На выставке будут представлены такие секции, как инструмент и оборудование для садово-парковых работ, инженерные системы, а также оборудование для благоустройства садов и парков. Кроме того, в рамках работы мероприятия запланировано проведение нескольких мастер-классов по использованию техники и инвентаря, а также семинар по уходу за территорией на открытом воздухе.

Как отметил генеральный директор компании Optim Consult Евгений Колесов, развитие садово-парковой индустрии в нашей стране стремительно набирает обороты, тем самым предоставляя обширное поле деятельности мелким предпринимателям. «Это направление очень перспективно. Причем не только для строителей, но и для производителей инструмента и оборудования для парков, а также садоводов. Инфраструктура развивается быстрыми темпами, а облагораживание ландшафта становится сегодня не только популярным, но и модным», - подчеркнул Колесов.

Optim Consult приглашает всех желающих посетить свой стенд 2С1704 в ЦВК «Экспоцентр» (Москва) на выставке GARDENTOOL, где вниманию посетителей будет предоставлена возможность лично с менеджерами компании обсудить возможности и условия поиска производителей, а также поставок разнообразного инструмента для садов и парков непосредственно из Китая. Мероприятие продлится до 12 марта.
 

Последние новости