Optim Consult примет участие в ежегодной встрече по вопросам электроники

20 января 2010 года представители компании Optim Consult отправятся в Шэньчжэнь (провинция Гуандун) на Ежегодную встречу по вопросам развития электронной промышленности КНР. Мероприятие обещает стать значимым событием в своей сфере, открывая год первым масштабным диалогом между представителями электронной индустрии. Во встрече примут участие более 700 специалистов: эксперты профильных ассоциаций, производители, компетентные правительственные лица, дизайнеры, крупные дилеры и т.д.

 

В ходе мероприятия особое внимание будет уделено таким вопросам, как послекризисная ситуация на рынке электроники, положение и условия работы производителей, разработка эффективной маркетинговой стратегии по выводу торговой марки, плодотворное взаимодействие между отраслями, защита окружающей среды, альтернативные способы получения энергии, инвестиционные возможности и стратегические методы развития компаний.

 

Как рассказал генеральный директор компании Optim Consult Евгений Колесов, в рамках встречи также состоится церемония награждения лучших поставщиков электронной промышленности КНР. «Конкурс впервые был проведен в прошлом году, но уже широко известен в Китае. В этом году будут выбраны 20 лучших компаний, в числе которых, думаю, как и в 2009 г., окажутся наши партнеры. Получение премии будет достойной наградой и высокой оценкой работы производителей. А сама встреча, бесспорно, как и в прошлом году, станет высокоэффективной площадкой для решения множества вопросов, как текущего характера, так и стратегического», - отметил Колесов.
 

Последние новости