Optim Consult начинает работу на Консумэкспо-2010

С 18 по 21 января компания Optim Consult принимает участие в 22-й международной выставке товаров народного потребления «Консумэкспо-2010», которая проводится под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ и Правительства Москвы.

В тематических разделах выставки будет представлена: обувь, кожгалантерея, одежда, аксессуары, сувениры и подарки, а также предметы домашнего обихода (посуда, бытовая техника, мебель, светильники, ковры и т.п.) от российских и иностранных компаний-участников. В рамках мероприятия состоятся специализированные круглые столы на тему «В2В-маркетинг на рынке посуды» и «В2В-маркетинг на рынке подарков и сувениров», конференция по правилам таможенного оформления детских товаров при ввозе в РФ, семинар «Рынок труда в сфере товаров народного потребления», а также ряд презентаций и мастер-классов от экспонентов выставки. Кроме того, традиционно состоится Международный конкурс образцов товаров народного потребления, в этом году в котором заявлены 2 номинации: «За высокие потребительские свойства товаров» и «За успешное продвижение качественных товаров». Особым событием программы мероприятия станет организация так называемой «биржи труда», где каждому посетителю и участнику предоставлена возможность оперативно найти в эти дни сотрудников или работу.

«Нам уже приходилось неоднократно на практике убеждаться в эффективности выставки Консумэкспо, так что заранее уверен в высокой результативности мероприятия», - отметил Евгений Колесов, генеральный директор компании Optim Consult. «Это то место, где на суд потребителей нашей страны представляются товары самого высокого качества, отечественные и иностранные производители обмениваются опытом, а молодые компании получают возможность почерпнуть необходимые знания и вывести на рынок свою продукцию», - добавил Колесов.
 

Последние новости