Оборудование из Китая в лизинг – новая услуга компании Optim Consult

Optim Consult расширяет возможности своих клиентов по приобретению оборудования в Китае, добавив к перечню своих услуг возможность использования лизинговых схем. 

Сегодня покупка в лизинг стала общепринятой мировой практикой, так как это позволяет компаниям получить необходимое оборудование на более выгодных условиях, чем банковский кредит,  более гибко планировать собственные затраты, получать налоговые и амортизационные льготы.
 
Использование лизинга позволит клиентам Optim Consult получить оборудование для производства без значительных первоначальных вложений, заключив договор лизинга сроком до пяти лет. Эта услуга будет особенно актуальна для тех клиентов, которым требуется быстро доставить и запустить в производство новые технологии.
 
Обсудив с клиентом спецификации требуемого оборудования, специалисты Optim Consult проведут переговоры с фабриками о предоставлении лизинга, подберут максимально выгодные условия заключения соглашения, соответствующие требованиям клиента.
 
Для получения более подробной информации об условиях лизинга на предприятиях Китая, пожалуйста, свяжитесь с нашими специалистами.

 

Последние новости