Optim Consult принимает участие в «БизнесЛог»-2009

12 ноября специалисты компании Optim Consult работают на X Всероссийском Логистическом Форуме «БизнесЛог-2009. Эффективная логистика в условиях кризиса».

В юбилейном специализированном мероприятии, проходящем в Москве, традиционно ожидается участие большого количества компаний, занимающихся разнообразными сферами деятельности, но объединенных общим интересом к  вопросам транспортировки товаров. В программе Форума будет рассмотрены и обсуждены такие вопросы, как стоимость логистических услуг до и после начала кризиса, выбор складских помещений в условиях ограниченных финансовых возможностей, автоматизация розницы и дистрибуции, эффективное управление складскими остатками и ресурсами склада, способы быстрого проведения инвентаризации и многие другие. Ожидается выступление с докладами представителей ряда крупных компаний:  Schwarzkopf & Henkel, Эльдорадо, Nestle, Cash & Carry, Техносила, Аптечная сеть 36,6.

Генеральный директор компании Optim Consult Евгений Колесов отметил, что участию в Форуме по логистике придается большое значение. «Это не первое мероприятие по логистическим услугам, в котором мы принимаем участие в эти дни. Естественно, данное обстоятельство еще раз подчеркивает важность данной отрасли для развития нашей компании. Сегодня мы рассчитываем встретиться и обменяться специализированными знаниями со многими специалистами. Уверен, что Форум в конечном итоге станет для нас эффективным инструментом, который позволит взять нашей компании в будущем еще одну новую планку», - добавил руководитель консалтинговой компании.

Последние новости