Optim Consult принимает участие в выставке «СКЛАД. ТРАНСПОРТ. ЛОГИСТИКА-2009»

26 октября в ЦВК «Экспоцентр» началась работа Международной выставки систем логистики, транспортного обслуживания, средств автоматизации и механизации складских и погрузочно-разгрузочных работ - «СКЛАД. ТРАНСПОРТ. ЛОГИСТИКА-2009». Это крупнейшее мероприятие в своей области,  в 16-й раз собирающее в одном месте профессионалов отрасли. Известно, что за последние 10 лет число участников данной выставки увеличилось в 1,5 раза, площадь выставочных павильонов – в 4 раза. И если в прошлом году в специализированной выставке принимали участие более 250 компаний, около 15% из которых были зарегистрированы как иностранные экспоненты, то по предварительным подсчетам, в этом году масштабы мероприятия еще более увеличились.

По мнению  Евгения Колесова, генерального директора компании Optim Consult, являющейся членом Китайской международной экспедиторской ассоциации, кризис не остановил растущего интереса к транспортным и логистическим системам. «Эта отрасль всегда будет популярной, несмотря ни на какие экономические катаклизмы. Снижение ряда статистических показателей – явление временное. Потребность в высоких технологиях, инновационных продуктах и оптимальных решениях будет высока всегда. Эта выставка является, пожалуй, уникальным событием, где каждому присутствующему и участвующему предоставляется  возможность приобрести исключительные знания, способствующие выводу собственного бизнеса на новый уровень развития», - подчеркнул руководитель консалтинговой компании.

На выставке «СКЛАД. ТРАНСПОРТ. ЛОГИСТИКА-2009» представлены такие разделы, как Проектирование и строительство складских комплексов; Электронное декларирование, оптимизация и модернизация пропускных пунктов; Железнодорожные, морские и речные, интермодальные и мультимодальные перевозки; Средства связи и навигации; Промышленная тара, упаковка и маркировка;  Таможенные брокеры и таможенная очистка и т.д.

Работа мероприятия продлится до 29 октября включительно.

Последние новости