Optim Consult участвует в выставке «МИР ДЕТСТВА-2009»

C 27 по 29 октября компания Optim Consult принимает участие в 15-й международной выставке «МИР ДЕТСТВА-2009» в ЦВК «Экспоцентр»

Мероприятие, проходящее под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ, Правительства Москвы и при поддержке Общественной палаты РФ, традиционно собирает сотни производителей со всего мира, привлекая множество посетителей, интересующихся детскими товарами. Это крупнейшая на сегодняшний день в СНГ выставка, представляющая новые мировые тенденции развития рынка товаров и услуг для детей и подростков.

На юбилейной выставке «Мир детства», отмеченной знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ), вниманию гостей предлагаются такие разноплановые тематические разделы, как обучающие и развивающие игры, рождественские и новогодние украшения и сувениры, воздушные шары, детские средства гигиены, мебель для детских садов и учебных заведений, системы образования и воспитания, лекарственные препараты для детей, лечебное питание для беременных и кормящих женщин, программы и проекты социальной защиты и поддержки семьи и многое другое.

«Наша компания, уже несколько лет являющаяся членом  Китайской ассоциации производителей игрушек, конечно же, не смогла остаться в стороне от такого замечательного в своей сфере события», - отметил генеральный директор компании Optim Consult Евгений Колесов. «Участие в выставке ведущих российских и иностранных лидеров рынка детских товаров дает нам возможность приобрести новые связи, получить необходимый опыт, держать руку на пульсе времени и отслеживать появление последних интересных новинок и изобретений, что в конечном итоге дает нам большие возможности и преимущества при работе с клиентами в Китае. Уверен, что «Мир детства» в этом году традиционно оставит после себя массу приятных эмоций и новых впечатлений», - добавил Евгений Колесов.

Последние новости