Руководитель Optim Consult выступил на Деловом завтраке в Шанхае

Евгений Колесов, генеральный директор компании Optim Consult, вернулся с Делового завтрака в Шанхае, проходившего в «Panorama Hotel Shanghai». Благодаря активной деятельности Русского клуба в Шанхае, работающим в Китае российским бизнесменам на прошедшем 16 октября событии в очередной раз представилась прекрасная возможность поделиться своим опытом, установить новые контакты и обсудить вопросы ведения бизнеса, преодоления возможных трудностей.

Как и планировалось, на Деловом завтраке выступили консул-советник и заместитель Генерального консула РФ в Шанхае С.Пальтов, с докладом на тему «Российский павильон на выставке ЭКСПО-2010», а также Е.Колесов, генеральный директор компании Optim Consult и учредитель изданий «ChinaPRO» и «Вестник Китая» с докладом «Как мы создали медиа-компанию в Китае: радости и трудности».

Как отметил Евгений Колесов, оба выступления вызвали интерес слушателей и послужили предметом дискуссии. «Выступление на деловом завтраке в Шанхае, знакомство с новыми людьми - это не только интересно, но и крайне полезно. Подобные встречи значительно расширяют перспективы для деловых людей. Приятная публика, моё выступление было встречено очень тепло, благодарен организаторам за приглашение к участию в мероприятии», - поделился впечатлениями руководитель Optim Consult.
 

Последние новости