Optim Consult участвует в выставке «Обувь. Мир кожи – 2009. Осень»

С 13 октября компания Optim Consult участвует в Международной выставке обуви и изделий из кожи, проходящей в Центральном Выставочном комплексе «Экспоцентр» (Москва).  Высокий статус мероприятия подтверждается Знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ). Сотни компаний более чем из 25 разных стран демонстрируют тысячам посетителей со всех уголков России свою продукцию, способствуя тем самым подписанию международных контрактов на поставки товаров и сырья.

На мероприятии представлены несколько тематических разделов, в числе которых  как готовые изделия, так и кожевенные и комплектующие материалы, фурнитура, а также средства по уходу за обувью, изделиями из кожи, меха и овчины. Кроме того, посетителям предоставлена уникальная возможность познакомиться с новыми коллекциями предстоящего сезона весна/лето 2010 г. от мировых лидеров в области производства обуви и изделий из кожи, и принять участие в специализированном семинаре для экспертов отрасли.

«Наша компания представляет на выставке продукцию китайского производства, которая, как известно, за последнее время быстро вошла в ряды лидеров сферы обуви и кожаных изделий», - рассказал Евгений  Колесов, генеральный директор компании Optim Consult, являющейся членом Китайской Ассоциации производителей кожаных изделий. «Ежегодно в КНР производится более 10 миллиардов пар обуви, это 70% мирового производства, - этого хватит, чтобы обуть каждого жителя нашей планеты, причем половину из них – дважды. В прошлом году поставки китайкой обуви только в нашу страну составили более 285 млн пар, увеличившись при этом по сравнению с 2007 г. на 128%. При этом сегодня продукция из Китая – это далеко не те дешевые и некачественные товары, что были 10 лет назад. Сегодня Поднебесная завоевывает славу законодателя мод, составляя достойную конкуренцию ведущим мировым производителям. Интерес к китайской продукции мы явно замечаем во время этой выставки, и  готовы со своей стороны всемерно способствовать укреплению бизнес-отношений российских и китайских предпринимателей», - так прокомментировал ситуацию Евгений Колесов.
 

Последние новости