Optim Consult примет участие в конференции по керамике

Компания Optim Consut приглашена  Китайской Ассоциацией предприятий керамической промышленности, в качестве ее активного члена, на Шестую международную конференцию новых технологий по использованию керамики. В мероприятии, которое состоится 16-19 августа в Харбине (провинция Хэйлунцзян), планируется участие 650 ученых и представителей крупнейших китайских и иностранных компаний. Программа конференции будет состоять из ряда докладов, лекций, презентаций, а также специально организованных симпозиумов и семинаров.

Стоит отметить, что, начиная с1998 года, данная конференция считается крупнейшим организационным собранием керамической тематики в Китае и одним из важнейших в Азии, ежегодно привлекая все большее количество участников, заинтересованных  в новых технологиях и последних разработках этой сферы. Форум давно зарекомендовал себя уникальной площадкой свершения новых открытий, демонстрации эксклюзивных разработок и заключения важных перспективных договоров.

«Керамический форум, на который мы собираемся впервые, обещает стать не только интересным, но и очень полезным мероприятием для всех, так или иначе связанных с керамической продукцией и намеревающихся принять в нем участие», - отметил генеральный директор компании Optim Consult Евгений Колесов. «Новые научные исследования оказываются необходимыми и для людей, делающих на этом бизнес. Важно быть в курсе последних разработок и использовать свои знания при работе с клиентами. Кроме того, эта конференция станет для нас символом активного возобновления общественной деятельности после непродолжительной летней паузы, также, я уверен, ярким доказательством постепенного выхода Китая из кризиса», - подчеркнул руководитель консалтинговой компании.

 

Последние новости