Optim Consult примет участие в двустороннем торгово-экономическом форуме

16 июня ведущие специалисты компании Optim Consult начнут работу на двустороннем торгово-экономическом форуме, который пройдет в рамках визита в Россию Председателя Китая Ху Цзиньтао в сопровождении 250 человек в составе официальной Делегации по стимулированию торгово-экономического сотрудничества.

Мероприятие, посвященное 60-летию со дня установления дипломатических отношений между соседствующими странами, состоится в центре международной торговли (Москва) и станет по замыслу организаторов главным событием, запланированным на время официального визита китайской стороны. Делегация, которую по примеру предыдущих называют «закупочной», нацелена обсудить на форуме перспективы импорта в свою страну российских товаров.

«Уже не в первый раз мы присутствуем на мероприятиях, где российскому производителю предоставляется  замечательный шанс установления деловых контактов с китайскими предприятиями. И это очень ценно, потому что такие встречи являются крепким мостом, связывающим  наши страны, и позволяют эффективно и, что называется, «на месте», продвигать свою продукцию», - заметил Евгений Колесов, генеральный директор компании Optim Consult, консультирующей российских предпринимателей по вопросам ведения бизнеса с Китаем. «Подобные съезды по поводу поиска производителей уже прочно вошли в мировую практику. Я даже не сомневаюсь, что завтрашний Форум окажется чрезвычайно важным для многих российских компаний. Мы, в свою очередь, готовы оказать посильную помощь со своей стороны, чтобы подобные мероприятия оказывались по максимуму  насыщенными и плодотворными», - сказал Колесов.

Последние новости