Optim Consult участвует в Деловой встрече с китайскими предпринимателями

Специалисты компании Optim Consult по приглашению Русско-Азиатского Центра Делового Сотрудничества намереваются принять участие в Деловой встрече с китайскими предпринимателями. Данное мероприятие, организуемое Советом торговли и развития Гонконга, а также Российско-Китайским Деловым Советом, состоится в пятницу 29 мая, в Москве.

В ходе встречи намечены презентации, выступления руководителей и общение в рамках «круглого стола» с представителями китайских компаний г. Фошань, расположенного в провинции Гуандун, одного из наиболее экономически развитых районов Китая. Планируется участие ведущих китайских компаний в области городского хозяйства и ландшафтного дизайна, производства керамики, электроники и бытовой техники, пластмасс и химической продукции, строительных материалов, металлов и металлообработки, текстиля и одежды, медицинского оборудования, насосов и мебели. Кроме того, ожидается приезд представителей инженерно-строительной и транспортно-логистической компаний. Делегацию возглавит Первый секретарь горкома КПК, мэр г. Фошань Чэнь Юньсянь.

Па мнению Евгения Колесова, генерального директора компании Optim Consult, являющейся  членом  12 профессиональных ассоциаций производителей компаний и оборудования, подобные мероприятия являются уникальными бизнес-площадками для обмена опытом между российскими и китайскими предпринимателями. «Деловая встреча в Москве станет хорошей возможностью для дальнейшего развития стратегического партнерства между сторонами, улучшения условий работы, обсуждения актуальных вопросов, установления новых деловых связей и углубления сотрудничества в различных сферах. Мы не в первый раз участвуем в таких  собраниях, и, нужно отметить, всегда они оказываются очень эффективными для более глубокого понимания наших китайских партнеров и их методов работы», - заметил Колесов.
 

Последние новости