Optim Consult готовится к выставке «Интерпластика 2016»

с 26 по 29 января специалисты компании Optim Consult примут участие в международной специализированной выставке пластмасс и каучука «Интерпластика 2016», которая пройдет в Москве в Экспоцентре.

Интерпластику называют ключевым российским событием в области пластмасс и резины. Ежегодно на выставке представляют оборудование, изделия и качественное сырье в рамках одной экспозиции. В этом году экспоненты представят: машины и оборудование для производства и переработки пластмассы и каучука, подготовительные машины и установки для пластмассовых отходов, перерабатывающие машины и оборудование, экструдеры и экструзионные установки, литьевые машины, прессы, машины для производства пенопластов и для переработки реактопластов, оборудование для последующей обработки, сварочные установки и другое.

Специалисты компании Optim Consult презентуют возможности китайского рынка в сфере пластмасс и резины. Предложения от китайских производителей – отличная альтернатива дорогому европейскому товару и оборудованию.

Последние новости