Optim Consult собирается на форум «Рынок цемента в Китае», в г. Шанхай.

Специалисты компании Optim Consult, являющейся членом Китайской ассоциации производителей цемента, намерены посетить Форум, посвященный рынку цемента в КНР, который состоится в Шанхае 27-28 февраля 2009 года.

Мероприятие, проведение которого в последние дни зимы запланировано в одном из крупнейших городов мира, важнейшем финансовом и культурном центре КНР Шанхае, в качестве основной темы выносит на обсуждение проблему влияния промышленной атмосферы на тенденции развития рынка цемента. Организатор предстоящего мероприятия, которое состоится при поддержке Китайской ассоциации цемента, – сеть компаний Digital Cement с головным офисом в г. Торонто (Канада).

В ходе форума Optim Consult готовится активно участвовать в обсуждении таких актуальных вопросов, как помощь государства в формировании сильной цементной индустрии, спрос на рынке недвижимости, транспортные схемы доставки и т.д.

Генеральный директор компании Optim Consult Евгений Колесов уверен, что Форум, посвященный рынку цемента в Китае, является чрезвычайно значимой на сегодняшний день темой. «Цемент - важнейший материал, используемый для строительства различных объектов недвижимости, в связи с чем ему всегда и при любых обстоятельствах должно уделяться самое пристальное внимание. В данном мероприятии будут участвовать представители практически всех сфер, занятых в цементной промышленности – от производителей до строительных компаний. Мы надеемся, что в ходе открытого диалога среди заинтересованных сторон найдем оптимальные решения ряда существующих проблем», - отметил руководитель консалтинговой компании.

Последние новости