Ведущие специалисты компании Optim Consult приглашены на выставку в Австралию

Компания Optim Consult получила приглашение от Китайской ассоциации производителей оборудования нефтяной и нефтехимической промышленности выступить в качестве эксперта на «Австралийской нефтегазовой выставке и конференции», которая состоится в период с 17 по 19 февраля в г. Перт (Австралия).

Данное мероприятие, организуемое Австралийской Многоотраслевой компанией и получившее поддержку Министерства Промышленности и энергетики Австралии, является крупнейшей выставкой подобной тематики в «южном государстве». Конференция соберет всемирно известных поставщиков оборудования и продукции, занятых в нефтегазовой сфере. В выставке будут участвовать более 250 экспонентов – представителей более чем 40 стран. 

Как представитель и член Китайской ассоциации производителей оборудования нефтяной и нефтехимической промышленности, Optim Consult придает большое значение будущей поездке. Организаторы конференции охарактеризовали участие компании, специализирующейся на консультациях организации бизнеса в Китае, как чрезвычайно значимое для всех присутствующих, большинство из которых является жителями Австралии. В настоящее время Китай является вторым внешнеторговым партнером страны после Японии.

«Участие в предстоящей конференции – это возможность не только поделиться своими знаниями с окружающими, но и уникальный шанс для наших специалистов приобрести исключительный опыт. Данная конференция, безусловно, станет важным событием для компаний, специализирующихся на производстве оборудования нефтяной и нефтехимической промышленности и позволит найти общий язык с партнерами за океаном», - считает генеральный директор компании Optim Consult Евгений Колесов.

Справка о Китайской Ассоциации Производителей Оборудования для Нефтяной и Нефтехимической Промышленности:

Китайская Ассоциация Производителей Оборудования для Нефтяной и Нефтехимической промышленности (China Petroleum & Petrochemical Equipment Industry Association - CPEIA), основанная в 1985 году, является общенациональной юридической организацией, утвержденной Министерством Внутренних Дел КНР; находится под контролем Государственной Комиссии КНР по Надзору и Управлению Государственными Активами (State-owned Assets Supervision and Administration Commission of the State Council - SASAC). Добровольными членами Ассоциации являются предприятия и НИИ, занимающиеся производством, продажей или использованием оборудования для химической и нефтехимической  промышленности в различных секторах и регионах страны. Более 900 ассоциированных членов с различной формой собственности имеют международные сертификаты качества API, ASME и ISO9000.       

Последние новости