Руководство Optim Consult посетит 13-й Всемирный Конгресс «POLYESTER- 2008» в Цюрихе, Швейцария

С 15 по 18 декабря руководство компании Optim Consult будет принимать участие в ежегодном международном конгрессе «POLYESTER», традиционно проходящем в одном из мировых финансовых центров, швейцарском Цюрихе. В этом году участников выставки, которыми станут представители более чем 20 стран, организаторы будут встречать на выставочной площади  современного отеля Swissôtel Zürich, расположенном в бизнес-районе одного из крупнейших городов Швейцарии.  

Целью конференции является «объединение международных бизнес-партнеров в единую полимерную цепь». Для ее достижения в ходе мероприятия планируется рассмотреть такие вопросы, как внедрение передовых технологий в производство синтетических полимеров, переработка вторичного сырья, катализаторы и добавки к пластмассам, волокна и нити, упаковка и тара, сырье и оборудование. 

Компания Optim Consult, являющаяся членом Китайской Ассоциации по обработке пластмасс, приглашена к участию в круглом столе, в обсуждении актуальных тем которого будут задействованы представители ведущих мировых компаний. В ходе рассмотрения темы «Будущее синтетических полимеров», специалисты Optim Consult, как единственные представители китайских производителей на Конгрессе, намерены выступить с докладом о влиянии мирового финансового кризиса на химическую промышленность КНР, занимающую в настоящий момент первое место в мире по производству и экспорту ряда химических продуктов. В выступлении, помимо констатации фактического состояния данной отрасли в Китае на сегодняшний день, компания поделится опытом сотрудничества с китайскими товаропроизводителями, а также даст прогноз дальнейшего развития  ситуации в мире и практические рекомендации, нацеленные на укрепление химической промышленности и преодоление последствий кризиса.

Генеральный директор компании Optim Consult Евгений Колесов уверен, что Конгресс «POLYESTER- 2008» станет не только значительным событием в своей области, но и одним из необходимых важнейших шагов, предпринимаемых мировым сообществом для стабилизации экономической ситуации в мире. «Химическая индустрия, бесспорно, является важнейшей отраслью тяжелой промышленности, от которой зависит множество различных сфер нашей жизни. Мы возлагаем большие надежды на предстоящий Конгресс, рассчитывая, что он поможет решить многие вопросы данной отрасли», - отметил Евгений Колесов.  

Последние новости