Руководство Optim Consult выступит на конференции в Шанхае с докладом о состоянии нефтяной и нефтехимической отраслях промышленности

15 декабря Optim Consult выступит с докладом в крупнейшем городе КНР, одном из ведущих финансовых центров мира, на Конференции, организуемой Китайской Ассоциацией Производителей Оборудования для Нефтяной и Нефтехимической Промышленности. В подготовленном ведущими специалистами компании выступлении будут раскрыты актуальные вопросы, касающиеся современного положения вышеназванных отраслей в условиях финансового кризиса.   

В ходе предстоящей Конференции по Вопросам Статистической Информации Производства Нефтяного и Нефтехимического Оборудования и Методам Практической Работы намечена презентация нового проекта Ассоциации относительно инновационных предложений в данной сфере и предложение ряда практических советов участникам.

На шанхайском мероприятии, принимать участие в котором имеют право лишь ассоциированные члены, помимо прослушиваний и обсуждений докладов от лидеров организации планируется объявление статистических данных и предоставление аналитического отчета, характеризующего состояние отрасли производства оборудования для нефтяной и нефтехимической промышленности в период с января 2007 по ноябрь 2008 года. Кроме того, предполагается посещение нескольких предприятий-производителей для наглядного представления о практическом состоянии отрасли в настоящий момент. В качестве показательного примера уже выбрана шанхайская компания по производству оборудования для нефтяной промышленности Шенка (Shanghai Shenka Petroleum Equipment Technology Co., Ltd.), достойная, по мнению организаторов, продемонстрировать специалистам высочайшее качество работы в сочетании с применением новейших достижений и оборудования в своей области.

В конференции намереваются принять участие такие авторитетнейшие игроки мирового рынка черного золота, как Китайская Нефтехимическая Корпорация (China Petroleum and Chemical Corporation - SINOPEC), Китайская Национальная Нефтяная Оффшорная Корпорация (China National Offshore Oil Corporation - CNOOC), Китайская национальная корпорация по экспорту-импорту машиностроения (China General Machinery Engineering Corporation - GME), Китайская Нефтяная Корпорация по Технологии и Развитию (China Petroleum Technology and Development Corporation - CPTDC).

Справка о Китайской Ассоциации Производителей Оборудования для Нефтяной и Нефтехимической Промышленности

Китайская Ассоциация Производителей Оборудования для Нефтяной и Нефтехимической промышленности (China Petroleum & Petrochemical Equipment Industry Association - CPEIA), основанная в 1985 году, является общенациональной юридической организацией, утвержденной Министерством Внутренних Дел КНР; находится под контролем Государственной Комиссии КНР по Надзору и Управлению Государственными Активами (State-owned Assets Supervision and Administration Commission of the State Council - SASAC). Добровольными членами Ассоциации являются предприятия и НИИ, занимающиеся производством, продажей или использованием оборудования для химической и нефтехимической промышленности в различных секторах и регионах страны. Более 900 ассоциированных членов с различной формой собственности имеют международные сертификаты качества API, ASME и ISO9000.

Последние новости