Е. Колесов обсудил с игрушечниками проблемы работы в Китае.

20 марта в рамках проходящих в Москве международных выставок  «Игрушки и игры» и «Мама и дитя» в деловой программе компании «Игропром» с докладом выступил генеральный директор компании Optim Consult Евгений Колесов. Особенности взаимоотношений между Россией и Китаем в области авторского права и защиты торговых марок, которые обсуждались с участниками семинара, вызвали живой интерес в среде профессионалов отрасли детских товаров и игрушек.
 
Основные вопросы, волновавшие участников программы, касались реально существующих схем работы с китайскими производителями, инструментов и путей защиты торговых марок, вопросов доверия китайским производителям своей интеллектуальной собственности, ноу-хау, технологий производства. Участники семинара смогли обсудить тонкости и проблемы аутсорсинга в Китае.
 
Генеральный директор компании «Игропром» Роман Федотов сделал ставку на эксклюзивность информации, которую могут предоставить эксперты, знающие китайские особенности работы изнутри. Большое количество вопросов Евгению Колесову и живое обсуждение подтвердили актуальность и необходимость приглашения на подобные мероприятия специалистов-практиков, людей с наработанным практическим опытом.
Подробный отчет и записи выступлений участников деловой программы будут распространяться вместе со следующим выпуском журнала «Игропром». Сайт журнала - www.igroprom.ru.

Последние новости