Optim Consult подписал соглашение с Рязанской торгово-промышленной палатой

Компания наладит сотрудничество между предпринимателями России и Китая. 15 августа 2008 года, компания Optim Consult подписала бессрочное соглашение о сотрудничестве с Рязанской торгово-промышленной палатой.

В рамках соглашения стороны будут проводить взаимные консультации, а также организовывать совместные мероприятия, рабочие встречи и тематические семинары по теме Российско-китайского делового сотрудничества.

Представители Optim Consult выступят в качестве консультантов-экспертов по вопросам сотрудничества с производителями и представителями деловых кругов КНР. А сама компания будет рекомендована среди членов ТПП в качестве надежного и профессионального партнера по работе на территории Китая. В свою очередь, представители Рязанской торгово-промышленной палаты будут привлекаться в качестве консультантов в сфере развития сотрудничества между компаниями Рязанской области и Китая.

«Подписание соглашения между Рязанской торгово-промышленной палатой и Optim Consult послужит развитию внешнеэкономических связей Рязанской области и позволит предприятиям – членам Рязанской ТПП – более успешно работать на рынке Китая», - сказала Председатель правления, Президент Рязанской ТПП Гусева Татьяна Васильевна.

На сегодняшний день компанией Optim Consult подписаны соглашения с четырьмя торгово-промышленными палатами РФ – Рязанской, Читинской, Волгоградской и ТПП Республики Карелия, еще с 25-ю ведутся активные переговоры о сотрудничестве.

«Компания Optim Consult активно работает с российскими регионами, в том числе и через сотрудничество с территориальными торгово-промышленными палатами. Российские регионы обладают колоссальным бизнес-потенциалом, который необходимо развивать. И мы считаем, что наша совместная работа с ТПП, в частности, с Рязанской, будет способствовать не только взаимовыгодному сотрудничеству между рязанскими и китайскими предпринимателями, но и налаживанию новых и укреплению существующих деловых связей между Китаем и Россией в целом» - отметила Ирина Лосева, Исполнительный директор Optim Consult.

Последние новости