В Болгарии (в Софии) наша компания принята в члены Международного Союза товаропроизводителей

24 июня 2008 года в рамках конференции в г. София, Болгария, компания Optim Consult (Оптим Консалт) была принята в члены Международного Союза товаропроизводителей. 

Последние успехи компании, работа с более чем двумя сотнями китайских производителей обратили на себя внимание представителей Международного Союза товаропроизводителей.

Представители компании Optim Consult приняли участие в деловых встречах с заместителем председателя  Народного собрания Республики Болгария г-ном Любеном Корнезовым, а также с заместителем председателя Торгово-промышленной палаты Болгарии г-ном Цветаном Симеоновым. В ходе встречи обсуждались вопросы сотрудничества ТПП Республики Болгария с компанией Optim Consult по обмену информацией и сотрудничеству по поиску партнеров на территории Китая, проведению крупномасштабных маркетинговых исследований. 

Успешно прошли переговоры руководства компании с представителями Болгарской Хозяйственной Камары (орган по работе с малым и средним бизнесом Республики Болгария). В ходе встречи обсуждались вопросы содействия и представления интересов болгарских предпринимателей на территории Китая в торговых отношениях с китайскими производителями.

Представители компании Optim Consult вручили официальные приглашения на посещение КНР всем участникам встреч. Ожидается, что визит делегации болгарских предпринимателей может состояться в октябре 2008 года в рамках посещения Кантонской выставки, проходящей в г. Гуанчжоу, Южный Китай.

Последние новости