Специалисты Optim Consult летят в Болгарию на конференцию «Международного союза товаропроизводителей»

Руководители Optim Consult (Оптим Консалт) принимают участие в Международной научно-практической конференции, проходящей в Болгарии с 23 по 25 июня 2008 года.

Тема конференции: «Расширение инвестиционно-инновационного сотрудничества как важнейший фактор укрепления международных экономических отношений».

Цель конференции – всесторонне рассмотреть состояние и перспективы сотрудничества товаропроизводителей в области инвестиций и высоких технологий, наметить пути взаимовыгодных контактов представителей реального сектора экономики, предпринимательских и научных кругов в новых экономических условиях. Программа предусматривает проведение ряда встреч в правительстве и Национальном собрании Республики Болгария, двусторонние и многосторонние переговоры с представителями деловых кругов.

Среди участников – представители более 20 стран, министерств и ведомств РФ, профильных Комитетов Государственной Думы и Совета Федераций РФ, Народного собрания Республики Болгария, Торгово-промышленной палаты РФ, Исполкома СНГ, деловых кругов.     

Ожидается, что в рамках конференции компания Optim Consult будет принята в Международный союз товаропроизводителей. Это стало возможным благодаря активной работе специалистов компании на российско-китайском рынке, который стремительно развивается.

Активная поддержка государственных органов Российской Федерации позволила компании Optim Consult реализовать ряд проектов в текущем году, имеющих важное значение для улучшения экономических отношений между Китаем и Россией. В Софии руководители Optim Consult поделятся опытом построения оптимальных связей и отношений между товаропроизводителями КНР и РФ. 

 

Последние новости