Компания Optim Consult примет участие в выставке «Деревообработка-2015» в Казани

 В столице Татарстана – городе Казань – с 17 по 19 сентября 2015 года пройдет 16-я специализированная выставка «Деревообработка», на которой будет представлена компания Optim Cosult. В рамках мероприятия также пройдут Чемпионат России среди вальщиков леса «Лесоруб-2015» и VII Региональный форум «Лес и Человек».


Эта экспозиция посвящена основным проблемам и вопросам развития лесного бизнеса, охраны окружающей среды и экологии, инвестиций в лесопромышленном комплексе, перспективам развития отрасли. Она традиционно собирает представителей деревообрабатывающей сферы, собственников столярных цехов и небольших мастерских, производителей мебели, дверей и окон, специалистов строительных предприятий, проектировщиков, архитекторов, дистрибьюторов и импортеров. Среди разделов выставки: техника для лесозаготовки и транспортировки леса; машины, оборудование, инструменты и технические приборы; деревянное домостроение; целлюлозно-бумажное производство; оборудование для получения альтернативных видов топлива; дерево в интерьере; финансовые услуги (кредитование, лизинг) и др.


«Республика Татарстан – один из лидирующих, социально и экономически развитых регионов Российской Федерации. Здесь сосредоточены обширные лесные ресурсы – на территории 1 271 млн га. Экономика Татарстана привлекает зарубежных инвесторов своими возможностями и преференциями. В 2014 году в Казани состоялась очередная сессия Комитета по лесам и лесной отрасли Европейской экономической комиссии Организации Объединенных Наций, а это говорит о многом. Город имеет зарегистрированный бренд «третья столица России». Здесь проходят крупнейшие чемпионаты страны и мира. И совершенно логично, что мы не можем не представить свои услуги на авторитетной выставке, проходящей в столь уникальном мегаполисе с богатой историей и насыщенной современной жизнью», – сказал Евгений Колесов, генеральный директор компании Optim Consult (Гуанчжоу, КНР).

Последние новости