Optim Consult участвует в «ТРАНСТЕК-2014»

С 1 по 3 октября компания Optim Consult будет принимать участие в XII Международной выставке «ТРАНСТЕК-2014», одновременно с которой состоится IV Международная конференция по развитию портов и судоходства. Место проведения мероприятий – морская столица России, один из крупнейших промышленных и транспортно-логистических центров, город Санкт-Петербург.

Выставка проводится с 1994 года при поддержке Министерства транспорта РФ, Российской Академии Наук, Правительства Санкт-Петербурга, а также отраслевых союзов и ассоциаций транспортников.

В этом году в рамках работы «ТРАНСТЕК» организаторами запланированы специализированные заседания по вопросам развития морского круизного туризма и развития пассажирских портов, инженерного и проектного обеспечения развития портов и объектов морской и береговой инфраструктуры и суперструктуры.

Проект активно содействует реализации «Стратегии развития морской портовой инфраструктуры России до 2030 года», разработанной при участии Минтранса России и Федерального государственного унитарного предприятия «Росморпорт» в качестве рабочей площадки для обмена передовым опытом и международного сотрудничества в морской сфере.

«По имеющимся данным, китайские морские порты ежегодно обрабатывают более двух миллиардов тонн грузов, при этом их количество с каждым годом увеличивается в среднем на 10-12%. Бесспорно, доставка морем не только самый экономичный, но и самый популярный вариант транспортировки груза среди наших клиентов. Поэтому наша компания, являющаяся членом  авторитетной Китайской международной экспедиторской ассоциации, намерена всецело работать над дальнейшим улучшением качества услуг в данном направлении», - отметил Евгений Колесов, генеральный директор компании Optim Consult (Гуанчжоу, Китай).

Предлагаем посетить стенд компании Optim Consult на выставке «ТРАНСТЕК-2014» в павильоне №6 выставочного комплекса «Ленэкспо». Контактный телефон для связи: +7 960 796-25-40.

Последние новости