Optim Consult на выставке СТАНКОСТРОЕНИЕ-2014

14-17 октября специалисты компании Optim Consult примут участие в Международной специализированной выставке «СТАНКОСТРОЕНИЕ-2014». Выставка пройдет при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Торгово-промышленной палаты РФ, Московской торгово-промышленной палаты и Союза машиностроителей России.

Вниманию посетителей будут представлены такие тематические разделы, как металлообрабатывающие станки; кузнечно-прессовое, сварочное и деревообрабатывающее оборудование; оборудование для обработки поверхностей; лазеры; технологии и оборудование для литейного производства; термическая обработка металла; инструмент; измерительные приборы; комплектующие изделия; смазочные системы и материалы; Software; автоматизация производства; подъемно-транспортное оборудование; модернизация.

В рамках работы выставки будет проведен ряд международных конференций и семинаров по актуальным вопросам развития отрасли. Деловая программа традиционно направлена на обмен информацией в инновациях промышленности, перспективах и основных тенденциях современного рынка. Бизнес-форум посетят делегации от ведущих предприятий промышленного комплекса России.

«За годы нашей работы мы смогли установить прочные связи с ведущими производителями станков и оборудования из Китая, экспорт данного вида продукции в нашу страну увеличивается на 15% ежегодно. Отмечу, что с каждым годом китайское оборудование все более модернизируется, в последнее время мы наблюдаем особенно резкий рост продаж станков с числовым программным управлением. На выставке наши специалисты расскажут, как оптимально организовать доставку оборудования из Китая, а также о комплексной услуге компании – поставке станков под ключ», - сообщил Евгений Колесов, генеральный директор компании Optim Consult (Гуанчжоу, Китай).

Все интересующие вопросы по оптовым поставкам станков из КНР можно будет детально обсудить с высококвалифицированными специалистами компании на промышленной выставке «СТАНКОСТРОЕНИЕ». Мероприятие пройдет на территории Международного выставочного центра «Крокус Экспо» (Москва). Контактный телефон для связи на выставке: +7 960 796-25-40.

Последние новости