Optim Consult на Международной выставке Aqua-Therm Novosibirsk

19-21 февраля в Новосибирске состоится Международная выставка Aqua-Therm Novosibirsk, признанная экспертами ведущим событием Сибирского Федерального округа в индустрии отопления, водоснабжения, сантехнического оборудования, вентиляции и кондиционирования. Вниманию посетителей и участников выставки будут представлены следующие разделы: автоматические системы управления, арматура и клапаны, водоочистка, водоподача и водоподготовка, газовые горелки и котлы, контрольно-измерительные приборы, насосное и санитарно-техническое оборудование, системы отопления, трубы и фитинги, экологические технологии.

В рамках работы мероприятия откроются специализированные разделы: World of Water and Spa (для производителей бассейнов и оборудования), Климатическое Оборудование (для профессионалов в области стационарного и портативного регулирования климата открытых и закрытых пространств), а также проект New Energy – для всех компаний, использующих в своей деятельности новаторские системы в области энергосбережения.

В выставке примут участие ведущие специалисты компании Optim Consult (Оптим Консалт), которые представят полный спектр деловых услуг для предприятий, ведущих свой бизнес с Китаем, организуют надежную доставку груза и его таможенное оформление, расскажут, на чем при этом можно сэкономить, а также проконсультируют по любым другим вопросам работы с китайскими производителями.

Приглашаем Вас посетить стенд компании Optim Consult на выставке Aqua-Therm Novosibirsk. Мероприятие состоится в выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр» (ул. Станционная, 104). Связаться со специалистами компании на выставке можно телефону
+7 (495) 795-61-31.

Последние новости