Optim Consult участвует в выставке SibBuild в Новосибирске

Компания Optim Consult (Оптим Консалт) с 10 по 13 февраля примет участие в международной строительной и интерьерной выставке SibBuild 2014 («Стройсиб 2014») – одной из наиболее крупных и представительных отраслевых выставок в Сибирском федеральном округе, ориентированной на новинки технологий, материалов, техники и инструментов. Это двухнедельное масштабное мероприятие, в рамках второй тематической недели которого (10-13 февраля) вниманию посетителей будут представлены экспозиции, посвященные дизайну, декору, а также инженерным системам. Отделочные материалы, двери и замки, краски и сухие строительные смеси, керамика и сантехника, натуральный и искусственный камень, электрика и системы автоматизации объектов – далеко не полный перечень специализированных разделов второй недели выставки.

«Западная Сибирь представляет для нас большой интерес – регион развивается технологически и инфраструктурно, имеет огромный потенциал для дальнейшего экономического роста. У нас есть планы на дальнейшее сотрудничество с этим округом», - заметил Евгений Колесов, генеральный директор компании Optim Consult (Гуанчжоу, Китай).

Ежегодно мероприятие привлекает более 700 компаний и 15 000 экспертов со всей России. Согласно Общероссийскому рейтингу, SibBuild признана лучшей региональной выставкой России по теме «Строительство, отделочные материалы и комплектация» в номинациях «Выставочная площадь», «Профессиональный интерес», «Международное признание», «Охват рынка».

Optim Consult приглашает посетить стенд компании, где каждый желающий сможет задать интересующие вопросы о работе с Китаем. Связаться со специалистами компании на выставке можно телефону
+7 (495) 795-61-31.

Последние новости