Компания Optim Consult награждена грамотой Правительства Республики Тыва

Правительство Республики Тыва отметило работу компании Optim Consult (Оптим Консалт) письмом главы Республики. В письме выражена искренняя признательность руководителю и сотрудникам компании за содействие в развитии сотрудничества между предприятиями Республики Тыва Российской Федерации и Китайской Народной Республики, а также надежда на продолжение успешного сотрудничества и дальнейшее увеличение достигнутых показателей совместной работы.

«Нам очень приятно, что Председатель Правительства Республики Тыва господин Шолбан Кара-оол отметил своим письмом работу нашей компании. Нас связывают рабочие отношения и с городом Кызыл – столицей региона, и с городом Ак-Довурак - региональным центром по производству асбеста и шифера. Мы планируем развивать работу с этим регионом, видя и по достоинству оценивая местный потенциал», - говорит Евгений Колесов, генеральный директор компании Optim Consult.

Между тем, 2013 год стал рекордным для компании Оптим Консалт по поставкам станков и оборудования из Китая. Маркетологи компании отмечают резкое увеличение спроса на поставки производственных линий: суммарный объем поставок оборудования компанией в 2013 году превысил объем поставок продукции широкого потребления.

Последние новости