В 2014 году Optim Consult примет участие в 29 выставках в России

Новый 2014 год обещает стать, как всегда, продуктивным для компании Optim Consult. В этом году компания примет участие в 29 выставках в Экспоцентре, Крокус Экспо и других выставочных центрах Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи, Краснодара, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Екатеринбурга. О чем уже в 2013 году были достигнуты соответствующие договоренности.

Optim Consult (Оптим Консалт) работает с разными товарными группами и оборудованием, поэтому тематика выставок, в которых примет участие компания, самая разнообразная: оборудование, станки, товары народного потребления, мебель, дизайн и другие. В 2014 году также запланировано участие в транспортных выставках.

С 2010 по 2013 год компания Optim Consult приняла участие в 88 выставках в России, что значительно расширило и укрепило клиентскую базу. «Для нас очень важны встречи с клиентами, как говорится, на их территории. Мы готовы не только к радушному приёму в Китае, в нашем офисе, но и сами много летаем, встречаемся, при этом не только, и даже не столько я, сколько руководители отделов и сотрудники нашего московского офиса. Выставки – отличный инструмент для того, чтобы получать обратную связь от старых клиентов и знакомиться с новыми», - говорит Евгений Колесов, генеральный директор компании Оптим Консалт.

В текущем году также запланированы встречи с представителями местных администраций и деловых кругов. Кроме того, под эгидой Optim Consult будет проведен ряд крупных деловых мероприятий.

Последние новости