Компания Optim Consult награждена грамотой Белгородской области

За развитие партнерских отношений между компаниями Белгородской области и Китайской Народной Республики компания Optim Consult была награждена грамотой корпорации «Развитие». Награждение грамотой совпало с завершением компанией Optim Consult сделки с одним из предприятий Белгородской области по поставке крупной партии оборудования. Сумма контракта составила $1,73 млн.

«С предприятиями Белгородской области нас связывают давние рабочие отношения, - говорит генеральный директор компании Евгений Колесов. - Мы активно сотрудничаем, а в начале 2013 года мы подписали договор на поставку завода. Производство в Китае было завершено в августе, запуск оборудования в России состоялся уже в ноябре текущего года. Всё прошло успешно, для запуска оборудования из Китая выехали инженеры фабрики, которые совместно с российскими коллегами успешно осуществили монтаж станков и провели пуско-наладочные работы. Делегацию сопровождал переводчик нашей компании. Мы рады, что сделка прошла отлично, и гордимся результатами проделанной работы».

Корпорация «Развитие» занимается анализом перспективных направлений и подготовкой инвестиционных программ; продвижением приоритетных направлений на рынке мировых и российских инвестиций; поиском и привлечением инвесторов в курируемые направления развития экономики региона; содействием в подготовке концепций проектов и их продвижением; сопровождением инвестиционных проектов по курируемым направлениям экономики; развитием международного сотрудничества; изучением и продвижением передового международного опыта. Единственный акционер – Правительство Белгородской области в лице департамента имущественных и земельных отношений Белгородской области.

Последние новости