Сайт Optim Consult - победитель конкурса «Золотой Сайт-2013»

Сайт Optim Consult стал победителем конкурса «Золотой сайт-2013» в номинации «Международное и межрегиональное развитие». Цели конкурса: популяризация и развитие бизнес-ресурсов и интернет-технологий, стимулирование качественного  использования современных сетевых технологий в различных отраслях народного хозяйства, бизнеса, государства и образования.

Экспертное голосование возглавил Председатель жюри ХIII Всероссийского интернет-конкурса «Золотой сайт» Сергей Гребенников, директор Internet Media Holding. Среди экспертов конкурса: Олег Тиньков (банк «ТКС»), Владимир Габриэль (Microsoft), Борис Хвостиченко (Google) и др.

«Мы оказываем профессиональные услуги, и для нас важно, чтобы клиент, заходя к нам на сайт, легко и в доступной форме мог получить информацию по интересующим его услугам, - говорит Евгений Колесов, генеральный директор компании. - У нашего сайта очень простой и строгий дизайн, можно даже назвать его консервативным. В вопросах дизайна мы никогда не гнались за модой и ни разу не меняли его форму. Мы считаем главным профессионализм и качественную подачу информации. Клиентов мы готовы удивлять не формой, а содержанием. Важно, что многие клиенты отмечают интуитивное удобство навигации нашего сайта, его доступность и структурированность. Пожалуй, именно это и оценили эксперты». 

Последние новости