Optim Consult на КОНСУМЭКСПО-2013

Компания Optim Consult сегодня завершила участие на Международной выставке товаров народного потребления «КОНСУМЭКСПО-2013. Осень». С 24 сентября в ЦВК «Экспоцентр» вели свою работу четыре тематических салона – «Товары для дома», «Подарки и сувениры», «Развитие бизнеса и Готовые решения» и «Бытовая техника». Более 500 экспонентов из разных стран мира представили на суд посетителей свои новинки на рынках посуды, предметов интерьера, обуви, одежды, бытовой техники, ювелирных изделий, кожгалантереи и сувениров.

Компания Optim Consult, в свою очередь, на осенней сессии выставки предложила вниманию посетителей и участников свои оптимальные решения для работы с Китаем, являющимся на сегодняшний день крупнейшей производственной базой товаров народного потребления во всем мире. Многие присутствовавшие на выставке компании, работающие или планирующие работать с КНР, получили от ведущих специалистов Optim Consult, сотрудничающей с более чем 400 китайскими производителями, информацию о максимально эффективных способах поиска производителей в Китае, доставке грузов по системе «от двери до двери», особенностях грузоперевозок и таможенного оформления.

Кроме того, в рамках работы выставки прошел ряд специализированных мероприятий: конференции по продвижению товаров, мастер-классы, презентации, практические семинары, а также Всероссийский Форум «Тактика поставщика non-food» и Конференция «День Интернет-рекламы: максимум продаж из Интернета».

Последние новости